На встрече владельцы торговых точек требовали возмещения ущерба и справедливого расследования.
6 февраля в городском доме культуры Семея состоялась встреча пострадавших во время крупного пожара в торговом центре "Акшын" предпринимателей с представителями областного акимата, управления госдоходов, департамента по ЧС и администрацией торгового центра, передает корреспондент Arnapress.kz.
