В одном из пабликов Семея в социальной сети Instagram появилась жалоба о том, что городcкой акимат навязывает школам заключение договоров на поставку молочной продукции с конкретными производителями, передает Arnapress.kz.
К посту прикрепили скриншоты переписки из рабочего чата в WhatsApp. Некая Руфия Васильевна настоятельно рекомендовала школам в срочном порядке сдать перезаключенные договоры, с � � &
