Главным государственным санитарным врачом РК подписано новое постановление от 14 апреля 2020 года "Об усилении карантинных мер", передает Arnapress.kz со ссылкой на zakon.kz.
Так, в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в регионах акимам областей предписано обеспечить:
1) запрет выезда и въезда на тер � � &
