В Палату предпринимателей города Алматы поступило коллективное обращение предпринимателей, занятых в сфере пассажирских перевозок. В целом, обратилось семь бизнесменов, получивших 21 предписание на сумму свыше 160 тысяч тенге, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу алматинской Палаты предпринимателей.
Сообщается, что с сентября 2019 года в адрес автоперевозчиков начали поступать штрафы за выезд и д � � &
