В последние недели семейчане выражают обеспокоенность по поводу сильного запаха газа в городе. В акимате озвучили причину сложившейся ситуации: во дворах ведется демонтаж недействующих газораспределительных установок. 10 июля руководитель отдела жилищных отношений и жилищной инспекции Семея Диана Шаяхметова дала интервью, в котором разъяснила текущую ситуацию и попросила горожан не переживать, переда� � M] &
