Общественность Семея выступила с заявлением о том, что городу нужен полноценный отдел здравоохранения, передает корреспондент Arnapress.kz. Сейчас в городе все вопросы в сфере здравоохранения приходится решать через единственного уполномоченного человека –заместителя руководителя управления здравоохранения ВКО по городу Семей Гульнар Шарипову.
Общественники жалуются, что по � � &
