Лента новостей

Семей – город тусклых фонарей. Но "будет, как в Лас-Вегасе", обещают чиновники (ИНТЕРВЬЮ)

Ситуацию с освещением в Семее обсуждали в очередной программе "Откровенно о главном" на "Радио 7", спикерами которой стали заведующий сектором благоустройства городского отдела ЖКХ и жилищной инспекции Асан Дюсембаев и начальник ТОО "МЭПС" Самат Шаяхметов. Гости программы рассказали, куда обращаться горожанам, если не горят светодиодные фонари и что ждет Семей в следующем году в плане уличного освещения. 

Просмотров (59)
ТопДок 1