USD/KZT — 319.19EUR/KZT — 339.01RUR/KZT — 5.5
Спорт

Команда Казахстана одержала вторую победу на ЧМ по хоккею

четверг, 02.05.2019

Команда Казахстана сыграла второй матч в рамках Чемпионата Мира по хоккею 2019 первого дивизиона группы А. Казахстанцы были сильнее игроков Литвы и одержали уверенную победу над соперником, сообщает Olympic.kz.

Счет в матче открыл Дастин Бойд. Он смог реализовать большинство после передач Брэндона Боченски и Антона Сагадеева. Команда Казахстана уверенно чувствовала себя на стороне игроков Литвы, но игрокам никак не удавалось реализовать атаки.

1556726298

На 32 минуте матча Никита Клещенко отправил шайбу в ворота соперника. В конце второго периода Алихан Асетов в воздухе подправил шайбу, но гол не был засчитан.

В начале третьего периода литовцы забить шайбу в ворота Хенрика Карлссона. и наконец на последней минуте Даррен Диц смог реализовать большинство и поразил ворота соперника.

1556726335

Добавим, что с двумя выигранными встречами, Казахстан набрал шесть очков и занял третье место в турнирной таблице.

На первом месте расположилась команда Южной Кореи, вторую строчку чемпионата занимает Беларусь.

Сегодня, 2 мая, казахстанцы встретятся с игроками из Южной Кореи. Стартует игра в 19:30 по столичному времени.

© Фото: olympic.kz