USD/KZT — 319.19EUR/KZT — 339.01RUR/KZT — 5.5
Спорт

«Барыс» одержал победу над «Слованом» в матче КХЛ

вторник, 06.11.2018

Столичный «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде переиграл «Слован» (Братислава) со счетом 2:1.

Как сообщает Sports.kz, в первом периоде противники, играя на достаточно высоких скоростях, не создали опасных моментов.

Во второй период хозяева начали играть агрессивно и открыли счет в первой же смене — отличился Червены.

«Барыс» также начал действовать быстро, и точным броском отличился Никита Михайлис. Спустя несколько минут «Барыс» забил еще раз и вышел вперед. Нападающий Дмитрий Гренц сделал перехват и точно забил в угол.

Сообщается, что регулярный чемпионат КХЛ отправляется на международную паузу. Следующий матч «Барыса» пройдет 12 ноября в Новосибирске, казахстанская команда встретится с «Сибирью».