USD/KZT — 319.19EUR/KZT — 339.01RUR/KZT — 5.5
Спорт

«Кайрат» проиграл новичку КПЛ и потерпел второе поражение подряд

четверг, 01.11.2018

Алматинский «Кайрат» потерпел поражение от петропавловского «Кызыл-Жар СК» в перенесенном матче 23-го тура казахстанской премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Петропавловске, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первыми счет в матче открыли гости. Уже на шестой минуте Магомед Парагульков вывел «Кайрат» вперед.

Однако хозяева еще до перерыва сравняли счет. На 35-й минуте Тимур Мульдинов ударом в падении замкнул подачу с фланга.

Победу новичку КПЛ принес Момоду Сисей, отличившийся на 81-й минуте после ошибки голкипера алматинского клуба.

Для «Кайрата», выставившего на игру казахстанский состав, это поражение стало вторым кряду и восьмым в сезоне. «Кызыл-Жар СК» набрал 35 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.