вторник, 17.07.2018
USD/KZT — 319.19EUR/KZT — 339.01RUR/KZT — 5.5
Спорт

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин стал абсолютным чемпионом Открытого первенства Испании

четверг, 12.04.2018

Третью золотую медаль завоевал олимпийский чемпион Дмитрий Баландин на завершившимся Открытом чемпионате Испании по плаванию, сообщает arnapress.kz со ссылкой на Prosports.kz.

Казахстанец первенствовал на дистанции 100 метров брассом. Он проплыл два бассейна за 1:00.43, что стало лучшим результатом на турнире, но не рекордными для него лично.

Отметим, что второй наш брассист Айбек Камзенов оказался в финале пятым (1:03.09).

В этот же день Адильбек Мусин завоевал серебро в заплыве на 100 метров баттерфляем (53.76).

Напомним, что Дмитрий Баландин до этого завоевал на Открытом чемпионате Испании два золота на 50 м и 200 м брассом.