среда, 26.09.2018
USD/KZT — 319.19EUR/KZT — 339.01RUR/KZT — 5.5
Спорт

Три безответных мяча забил «Реал» в ворота «Ювентуса» в первом матче Лиги чемпионов

среда, 04.04.2018

В ночь с 3 на 4 апреля в Лиге чемпионов прошли первые четвертьфинальные игры в двух парах, передает Vesti.kz.

Итальянский «Ювентус» на своем поле крупно проиграл испанскому «Реалу» из Мадрида - 0:3. Героем матча стал Криштиану Роналду. На третьей и 64-й минутах португалец забил сам, а на 72-й - помог отличиться Марсело. Особенно красивым получился второй мяч Роналду, который он забил ударом через себя.

Отметим, что с 66-й минуты "Ювентус" играл в меньшинстве - поле за вторую желтую карточку покинул Пауло Дибала. Мог "Реал" и увеличить счет, но в концовке мяч после удара Матео Ковачича попал в перекладину.